Укр Рус

Компания Google приглашает в городок Деда Мороза

26 декабря 2022 453 Печать
Компания Google приглашает в городок Деда Мороза

Каждый год компания Google гостеприимно открывает возможность почувствовать рождественское настроение, посетив городок Деда Мороза.

В рождественском городке дети смогут принять участие в увлекательных развлечениях, викторинах и квестах, собрать новогодние пазлы, нарисовать картину, подготовить и запаковать виртуальные подарки, посетить сказочный музей и т.д.

Кроме привычных рождественских развлечений городок предлагает сказку о нарвале Олли, которому удалось вместе с друзьями отпраздновать Новый год. Эта сказка о дружбе и сотрудничестве, всегда преодолевающих любые трудности. И как приятно ее читать собрав всю семью в теплом доме.

Для родителей создано специальное пособие, как использовать городок Деда Мороза не только для развлечений, но и для обучения. Дети смогут познакомиться с рождественскими традициями разных стран, научиться безопасной работе в Интернет и правилам экологии и узнают много интересного и полезного. А еще можно научиться программировать! Даже для самых маленьких есть задача на развитие логики!

Подпишитесь на email рассылку!

Посетить городок Деда Мороза можно по ссылке.

P.S. Если часто нет электричества и интернет, можно заранее загрузить и установить на мобильное устройство Радар Деда Мороза по ссылке..

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача